Redes Sociales

Alevín

Temporada 2020/21

Alevín

2ª Andaluza Alevín F.S. (Córdoba) Subgrupo 2

Plantilla

Victoria Pulido
Victoria Pulido
Portera
Juan Jiménez
Juan Jiménez
Jugador
José Mármol
José Mármol
Jugador
Manuel Lama
Manuel Lama
Jugador
Carlos Poyato
Carlos Poyato
Jugador
José A. Mesa
José A. Mesa
Jugador
Rafael Jiménez
Rafael Jiménez
Jugador
Iván Luna
Iván Luna
Jugador
David Contreras
David Contreras
Jugador
Iván Medina
Iván Medina
Jugador
Cuerpo Técnico
Ana María Jiménez
Ana María Jiménez
Entrenadora
Mari Carmen Cecilia
Mari Carmen Cecilia
Delegada

Calendario

Primera Vuelta

Jornada 1 (20-12-2020)
ALBENDIN ATLETICO 1    6 C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA 5    1 MIRAGENIL F.S.
C.D. MENCIANA 7    5 CALVARIO-PRIEGO C.F.
Jornada 2 (10-01-2021)
C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE 3    1 C.D. MENCIANA
MIRAGENIL F.S. 11    2 ALBENDIN ATLETICO
CALVARIO-PRIEGO C.F. 3    8 CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
Jornada 3 (17-01-2021)
C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE 1    2 MIRAGENIL F.S.
ALBENDIN ATLETICO 2    14 CALVARIO-PRIEGO C.F.
C.D. MENCIANA 6    3 CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
Jornada 4 (27-02-2021)
C.D. MENCIANA 0    1 MIRAGENIL F.S.
C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE 4    1 CALVARIO-PRIEGO C.F.
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA 10    3 ALBENDIN ATLETICO
Jornada 5 (01-03-2021)
MIRAGENIL F.S. 6    0 CALVARIO-PRIEGO C.F.
C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE 2    7 CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
ALBENDIN ATLETICO 2    16 C.D. MENCIANA

Segunda Vuelta

Jornada 6 (07-03-2021)
C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE    ALBENDIN ATLETICO
MIRAGENIL F.S. 3    6 CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
CALVARIO-PRIEGO C.F. 3    3 C.D. MENCIANA
Jornada 7 (14-03-2021)
C.D. MENCIANA 10    1 C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE
ALBENDIN ATLETICO 0    8 MIRAGENIL F.S.
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA 10    3 CALVARIO-PRIEGO C.F.
Jornada 8 (21-03-2021)
MIRAGENIL F.S. 3    1 C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE
CALVARIO-PRIEGO C.F. 13    2 ALBENDIN ATLETICO
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA    C.D. MENCIANA
Jornada 9 (28-03-2021)
MIRAGENIL F.S.    C.D. MENCIANA
CALVARIO-PRIEGO C.F. 5    4 C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE
ALBENDIN ATLETICO 1    9 CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA

Jornada 10 (04-04-2021)

CALVARIO-PRIEGO C.F. 5    3 MIRAGENIL F.S.
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA 10    3 C.D. U.D. SINAPSIS DE LUQUE
C.D. MENCIANA    ALBENDIN ATLETICO
Subgrupo Campeón

Primera Vuelta

Jornada 1 (11-04-2021)
CASTRO DEL RIO E.F. 3    9 CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
C.D. AGUILAR 2    5 MIRAGENIL F.S.
DECORSENECA C.D.    C.D. MENCIANA
Jornada 2 (18-04-2021)
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA    DECORSENECA C.D.
MIRAGENIL F.S. 3    3 CASTRO DEL RIO E.F.
C.D. MENCIANA    C.D. AGUILAR
Jornada 3 (25-04-2021)
CASTRO DEL RIO E.F.    C.D. MENCIANA
C.D. AGUILAR    CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
DECORSENECA C.D.    MIRAGENIL F.S.

Segunda Vuelta

Jornada 4 (02-05-2021)
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA    CASTRO DEL RIO E.F.
MIRAGENIL F.S.    C.D. AGUILAR
C.D. MENCIANA    DECORSENECA C.D.
Jornada 5 (09-05-2021)
DECORSENECA C.D.    CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA
CASTRO DEL RIO E.F.    MIRAGENIL F.S.
C.D. AGUILAR    C.D. MENCIANA
Jornada 6 (16-05-2021)
C.D. MENCIANA    CASTRO DEL RIO E.F.
CLUB DEPORTIVO RAÚL LLAMAS – PALENCIANA    C.D. AGUILAR
MIRAGENIL F.S.    DECORSENECA C.D.

Clasificación

Subgrupo 2

Subgrupo Campeón